Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Allgemein Bedienstete

Name / Titel Kontaktinformationen

Kellner, Gerhard, Oberrat Dipl.-Ing.

E-Mail:gerhard.kellner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5416

Kogler, Michaela

E-Mail:mi.kogler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5510

Leodolter, Helmut

E-Mail:helmut.leodolter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5432

Lindner, Josef, Ing.

E-Mail:josef.lindner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5408

Reischl, Helga

E-Mail:helga.reischl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5444

Schmid, Sabine

E-Mail:sabine.schmid@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5410

Schwarzl, Rupert, Fachoberinspektor

E-Mail:rupert.schwarzl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5347, 5424

Windisch, Johann, Fachoberinspektor

E-Mail:johann.windisch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5347, 5424

Sekretariat

Michaela Kogler

Heinrichstraße 28/IV

Telefon:+43 (0)316 380 - 5510
Fax:+43 (0)316 380 - 9850

Sprechstunde:
8.00-11.00 Uhr

Sabine Schmid

Heinrichstraße 28/IV

Telefon:+43 (0)316 380 - 5410
Fax:+43 (0)316 380 - 9850

Sprechstunde:
11.00-15.00 Uhr

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.