Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Wissenschaftliches Personal

Name / Titel Kontaktinformationen

Barta Weissert, Katalin, Univ.-Prof. Dr.rer.nat.

E-Mail:katalin.barta@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5323

Belaj, Ferdinand, Ao.Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:ferdinand.belaj@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5288

Boese, Adrian Daniel, Univ.-Prof. Dr.

E-Mail:adrian_daniel.boese@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5328

Dallinger, Doris, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:do.dallinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8689

Dworczak, Renate, Ao.Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:renate.dworczak@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5329

Fasl, Hubert, Mag. Dr.

E-Mail:hubert.fasl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5280

Feldmann, Jörg, Univ.-Prof. Dipl.-Chem. Dr.rer.nat. PhD

E-Mail:joerg.feldmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5301

Glasnov, Toma, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:toma.glasnov@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8690

Gössler, Walter, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:walter.goessler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5302

Grill, Leonhard, Univ.-Prof. Dr.rer.nat.

E-Mail:leonhard.grill@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5412

Hall, Melanie, Ass.-Prof. Priv.-Doz. Dr.rer.nat.

E-Mail:melanie.hall@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5479

Hoja, Johannes, Dr. BSc MSc

E-Mail:johannes.hoja@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5421

Huber, Anton, Ao.Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:anton.huber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5419

Jaritz, Josefine, Mag.

E-Mail:josefine.jaritz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5455

Kappe, Christian Oliver, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:oliver.kappe@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5352

Kellner, Gerhard, Oberrat Dipl.-Ing.

E-Mail:gerhard.kellner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5416

Koller, Martin, Dipl.-Ing. Dr.techn.

E-Mail:martin.koller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5463

Kroutil, Wolfgang, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. Dr.techn.

E-Mail:wolfgang.kroutil@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5350

Kühnelt, Doris, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:doris.kuehnelt@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5316

Larissegger, Barbara, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:barbara.larissegger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8641

Mösch-Zanetti, Nadia Carmen, Univ.-Prof. Dipl.-Chem. Dr.rer.nat.

E-Mail:nadia.moesch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5286

Raab, Andrea, Dipl.-Chem. Dr.rer.nat.

E-Mail:andrea.raab@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5304

Raber, Georg, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:georg.raber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5305

Reidlinger, Claudia, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:claudia.reidlinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8640

Schachner, Jörg, Assoz. Prof. Mag.rer.nat. PhD

E-Mail:joerg.schachner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5287

Schober, Sigurd, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:si.schober@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5327

Schrittwieser, Jörg, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:joerg.schrittwieser@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5334

Simpson, Grant, PhD

E-Mail:grant.simpson@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5511

Spitzer, Philipp, Ass.-Prof. Dr. paed.

E-Mail:philipp.spitzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5432

Steinschifter, Waltraud, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:waltraud.steinschifter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5407

Wehmeier, Silvia, Dr.

E-Mail:silvia.wehmeier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5310

Zangger, Klaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:klaus.zangger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8673

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.