Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Admin-/Techn. Personal

Eibinger, Doris

E-Mail:doris.eibinger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5289

Fritz, Claudia

E-Mail:claudia.fritz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3595, 5300

Greschonig, Margit, Ing.

E-Mail:margit.greschonig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Jenewein-Fleischer, Elisabeth, Fachoberinspektorin

E-Mail:elisabeth.jenewein@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5300, 5365

Kogler, Michaela

E-Mail:mi.kogler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5510

Lagarde, Sigrid

E-Mail:sigrid.lagarde@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5337

Lindner, Josef, Ing.

E-Mail:josef.lindner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5408

List, Angela

E-Mail:angela.list@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Meier, Santino

E-Mail:santino.meier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5441

Nacci, Christophe, Dott.

E-Mail:christophe.nacci@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5409

Neumeister, Sabine

E-Mail:sabine.neumeister@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8643

Reischl, Helga

E-Mail:helga.reischl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5444

Rieger, Jaqueline

E-Mail:jaqueline.rieger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

Scherf, Günther, Amtsdirektor Ing.

E-Mail:guenther.scherf@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8677

Schmid, Sabine

E-Mail:sabine.schmid@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5410

Schwarzl, Rupert, Fachoberinspektor

E-Mail:rupert.schwarzl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5424

Schwarzl, Sabine

E-Mail:s.schwarzl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5320

Stiglmayr, Anja

E-Mail:anja.stiglmayr@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

Strohmaier, Manuela, BSc

E-Mail:manuela.murko@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5304, 5308

Tschapelnig, Monika, Bakk.phil. MA.

E-Mail:monika.tschapelnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5285

Wallner, Armin

E-Mail:armin.wallner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8642

Werner, Bernd, Ing.

E-Mail:bernd.werner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5326

Windisch, Johann, Fachoberinspektor

E-Mail:johann.windisch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5347

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.