Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Wissenschaftliches Personal

Foto Kontaktinformationen
Foto: Bräuer, Simone, Dr.rer.nat. BSc MSc.

Bräuer, Simone, Dr.rer.nat. BSc MSc.

E-Mail:simone.braeuer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5318

Foto: Clases, David, Ass.-Prof. Dr.rer.nat.

Clases, David, Ass.-Prof. Dr.rer.nat.

E-Mail:david.clases@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5318

Foto: Feldmann, Jörg, Univ.-Prof. Dipl.-Chem. Dr.rer.nat. PhD

Feldmann, Jörg, Univ.-Prof. Dipl.-Chem. Dr.rer.nat. PhD

E-Mail:joerg.feldmann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5301

Foto: Francesconi, Kevin, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr.rer.nat.

Francesconi, Kevin, Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:kevin.francesconi@uni-graz.at

Foto: Gonzalez de Vega, Raquel, Dr. PhD

Gonzalez de Vega, Raquel, Dr. PhD

E-Mail:raquel.gonzalez-de-vega@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5318

Foto: Gössler, Walter, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Gössler, Walter, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:walter.goessler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5302

Foto: Kalcher, Kurt, Ao.Univ.-Prof.i.R. Dr.phil.

Kalcher, Kurt, Ao.Univ.-Prof.i.R. Dr.phil.

E-Mail:kurt.kalcher@uni-graz.at

Foto: Kühnelt, Doris, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Kühnelt, Doris, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:doris.kuehnelt@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5316

Foto: Lajin, Bassam, Dr.rer.nat.

Lajin, Bassam, Dr.rer.nat.

E-Mail:bassam.lajin@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5303

Foto: Meschnark, Silvia, Mag.rer.nat.

Meschnark, Silvia, Mag.rer.nat.

E-Mail:silvia.meschnark@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5319

Foto: Paton, Lhiam, Master of Chemistry

Paton, Lhiam, Master of Chemistry

E-Mail:lhiam.paton@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5319

Foto: Raab, Andrea, Dipl.-Chem. Dr.rer.nat.

Raab, Andrea, Dipl.-Chem. Dr.rer.nat.

E-Mail:andrea.raab@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5304

Foto: Raber, Georg, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Raber, Georg, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:georg.raber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5305

Foto: Stiboller, Michael, Mag. Dr.rer.nat.

Stiboller, Michael, Mag. Dr.rer.nat.

E-Mail:michael.stiboller@uni-graz.at

Foto: Wehmeier, Silvia, Dr.

Wehmeier, Silvia, Dr.

E-Mail:silvia.wehmeier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5310

Foto: Walenta, Martin, BSc MSc

Walenta, Martin, BSc MSc

E-Mail:martin.walenta@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5317

Allgemein Bedienstete

Sekretariat

Elisabeth Jenewein-Fleischer (vormittags) Claudia Fritz (nachmittags)

Universitätsplatz 1, 1. OG (Altbau)

Telefon:+43 (0)316 380 - 5300

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.