Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

Allgemein Bedienstete

Foto Kontaktinformationen
Foto: Fritz, Claudia

Fritz, Claudia

E-Mail:claudia.fritz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3595, 5300

Foto: Greschonig, Margit, Ing.

Greschonig, Margit, Ing.

E-Mail:margit.greschonig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Foto: Jenewein-Fleischer, Elisabeth, Fachoberinspektorin

Jenewein-Fleischer, Elisabeth, Fachoberinspektorin

E-Mail:elisabeth.jenewein@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3392, 5300

Foto: List, Angela

List, Angela

E-Mail:angela.list@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Foto: Maierhofer, Linda

Maierhofer, Linda

E-Mail:linda.maierhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

Foto: Mohammadi, Hasina

Mohammadi, Hasina

E-Mail:hasina.mohammadi@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

Foto: Stiglmayr, Anja

Stiglmayr, Anja

E-Mail:anja.stiglmayr@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

Foto: Strohmaier, Manuela, BSc MSc.

Strohmaier, Manuela, BSc MSc.

E-Mail:manuela.strohmaier@uni-graz.at

Foto: Surnev, Maja, Mag.

Surnev, Maja, Mag.

E-Mail:maja.surnev@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5307

Foto: Rieger, Jaqueline

Rieger, Jaqueline

E-Mail:jaqueline.rieger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5309

ProjektmitarbeiterInnen

Foto Kontaktinformationen
Foto: Lajin, Bassam, Dr.rer.nat.

Lajin, Bassam, Dr.rer.nat.

E-Mail:bassam.lajin@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5303

Foto: Meschnark, Silvia, Mag.rer.nat.

Meschnark, Silvia, Mag.rer.nat.

E-Mail:silvia.meschnark@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5319

Foto: Tanda, Stefan, Dr.rer.nat. BSc MSc

Tanda, Stefan, Dr.rer.nat. BSc MSc

E-Mail:stefan.tanda@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5319

Foto: Walenta, Martin, BSc MSc

Walenta, Martin, BSc MSc

E-Mail:martin.walenta@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5317

Sekretariat

Elisabeth Jenewein-Fleischer (vormittags) Claudia Fritz (nachmittags)

Universitätsplatz 1, 1. OG (Altbau)

Telefon:+43 (0)316 380 - 5300

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.